Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему в стране столь одиноких и ведь боятся замутить сколь бюджетных баб в к...
Почему в стране столь одиноких и ведь боятся замутить сколь бюджетных баб в курорты вкладывают и не заморачиваются монополия держит вполне защищена обсерется не будет видно а мужик ни с чем ни работы нормальной пенсии и пойло и идти не куда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Поколение наших матерей пахало-лишь бы не было войны.Совок скажите!? А совок нужен, чтоб печь страны горела.Что имеем не храним-потерявши плачем.Трава зеленее не была, но было много хорошего, чего не будет и был Мир, защищенность и уверенност в завтр
- Почему сосед по даче попросил на халяву использовать наш бензогенератор для сварки бочки для воды, просто не хочет платить частникам?А мы по доброте не смогли отказать?А если обмотка сгорит, как в предыдущем генераторе?Почему я не смогла отказать?
- Хочу написать мужик вообще пошел ссыковат бабам ведь по барабану любят они только этим местом а сколь вариантов подруг у них знакомых сестер капец выбор просто охуенный в толпе если не сильно пить и жрать будет в вашу сторону победа всегда?
- Почему мужчины теряются после секса?
- Истинно, истинно говорю вам— если лопатой выкопать яму— будет яма, а если не копать лопатой яму— никакой ямы и не будет, и невозможно будет споткнуться, поэтому все проблемы каждый человек создаёт себе сам, ТОЛЬКО сам, истинно говорю, поверьте?
- Всем ли пишут плохие комментарии к фото, проиграв в игре или просто так. Это же не бой быков, да и Вы, далеко не ГЛАДИАТОРЫ!. Имейте выдержку и достоинство!. Прежде чем заносить в чёрный список, дождитесь ответа?
- Почему люди получают удовольствие от секса?
- Почему у женщины плохое настроение?
- Почему мужчины в возрасте должны иметь, кроме жены еще и любовницу. Это, что так положено? Но не дай Бог жена заимеет любовника, -это не положено?