Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
Почему убрали малахова из программы пусть говорят?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Это уже не актуально...нынешний, кстати, получше будет..)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А. Малахов ГЕРОЙ РОССИИ,ОН раскрыл аптечную мафию которая хорошо платит руководителю канала К. ЭРНСТУ ЗА рекламу НЕ ЭФЕКТИВНЫХ Лекарств при заболевании суставов. РАССКРЫЛ СУСТАВНУЮ МАФИЮ НА ПРОГРАММЕ " ПУСТЬ ГОВОРЯТ".ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Николай, 62 года, Улан-Удэ. Вы хоть этот бред не повторяйте.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Патамучто он был здравый честный справедливый любитель четности а такой народ нателевидинье да инетолько нелюбят вот как то так
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Потому что нельзя быть красивым таким. Либо договорился
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужны выборы?
- Кто заявил о необходимости исключить обществознание из программы шестых-восьмых классов и сохранить только для старшеклассников?
- Почему хуже стало жить?
- Без нал удобен по мнению не далёких! Любая операция как на ладони. Любой пердёж и тебя исключают из программы бонусов. Да и трудовые легче списать. Каково или для кого быть лояльными?
- Зачем убрали Соболева из основы?
- Почему убрали депутата Гурулева из оборонного комитета госдумы?
- Пусть говорят, что дружбы женской не бывает. Но я то знаю?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Слушаю авторадио: Пусть тебе присниться Пальма-де-Майорка, и думаю. А почему она должна присниться ей? Пусть тогда ему присниться борщ, пивасик с воблой. Честно ж?