Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Другое / Почему так устроена наша жизнь? Живём как то по разному. Кто то наслаждает с ...
, 36 лет, Хабаровск
22.02.2019 в 02:07

Почему так устроена наша жизнь? Живём как то по разному. Кто то наслаждает с богатой жизнью, а кто то бедно живёт. Кто то приходиться жить одному или с родителем а кто то живёт с собаками или с кошками. Кто то живёт с пристрастье алкоголем и тд.П?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

, 50 лет
Владивосток
22.02.2019 в 02:09
Каждый выбирает по себе, как ему жить..С кем жить..Где жить..Зачем жить..Люди разные - поэтому и живут по разному. Зависть разрушительна. Пока будете завидовать - не будете жить так,как Вам хочется.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 36 лет
Хабаровск
22.02.2019 в 02:16
есть ещё много примеров. но причина в том, что либо нас подталкивают или вынужденная мера, либо мы сами виноваты в том, что неправильно оцениваем или нет другого пути. значить плохо стремились.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Краснослободск
22.02.2019 в 02:43
Таааааак.... Чего это Вы тут разбегалися... СТАНОВИСЬ !!
С сегодняшнего Дня - будем ЖИТЬ ДРУЖНО И ОДИНАКОВО !
А то, смотрю, разжились Вы тут все по-разному... Праздники у них... Работа, работа, и еще раз работа!.. ТРУБА ЗОВЕТ ! (заводская, теплоходная, полная)...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.02.2019 в 02:50
Смешной вопрос! А разве в природе все одинаковое? И цветы все разные и солнышка не в каждой стране хватает. А вот человек многое может изменить сам и только сам. Богатство с неба обычно не падает. Хочешь хорошо жить- иди и учись даже платно, даже в любом возрасте, работай на двух работах. Не хоче...  Показать весь текст
Смешной вопрос! А разве в природе все одинаковое? И цветы все разные и солнышка не в каждой стране хватает. А вот человек многое может изменить сам и только сам. Богатство с неба обычно не падает. Хочешь хорошо жить- иди и учись даже платно, даже в любом возрасте, работай на двух работах. Не хочешь жить с родителями- снимай жильё, хочешь быть здоровым- не пей , не кури, занимайся собой. Все зависит от тебя самого...кроме редких случаев. Посмотри ,чего добиваются многие инвалиды! Не стоит ныть- живи!
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 45 лет
Владивосток
22.02.2019 в 02:52
Думаете лучше, если все будут жить одинаково. Попробуйте наслаждаться тем, что есть.. Не так важно, что вокруг нас... Важно , что внутри.. А от того, что внутри и зависит богатство или бедность, один или с любимым человеком, с собакой или алкоголем..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 60 лет
Кемерово
22.02.2019 в 02:57
Это лишний раз подтверждает,что все люди разные. Старт тоже у всех неодинаков, но зависит от человека, сломят ли его обстоятельства, будет ли он стремиться к цели или поплывёт по течению. Причём, больше индивидуальности именно в активных людях,борцах. А долдонить,что все одинаковы (женщины,мужчин...  Показать весь текст
Это лишний раз подтверждает,что все люди разные. Старт тоже у всех неодинаков, но зависит от человека, сломят ли его обстоятельства, будет ли он стремиться к цели или поплывёт по течению. Причём, больше индивидуальности именно в активных людях,борцах. А долдонить,что все одинаковы (женщины,мужчины..) могут только безликие существа.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.02.2019 в 03:13
Все зависит от самого человека
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.02.2019 в 04:55
Радуйся , пока родители живы их вам ни кто не заменит! А все остальное это дело наживное , дело времени! Работай , учись , развивайся!!! Живи достойно!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 61 год
Воронеж
22.02.2019 в 05:12
Система так устроена... И законы Противоположностей в действии....
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 57 лет
Орехово-Зуево
22.02.2019 в 18:42
Самое главное - надо жить дружно, позови всех Кошку, Собаку сядьте выпейте по человечески, со временем к вам подтянутся Ёжики и Белочка, проблемы с устройством жизни, богатством и бедностью отпадут сами собой, когда кот Леопольд скажет свой тост ... ребята, давайте ..., вы поймете, что живете все...  Показать весь текст
Самое главное - надо жить дружно, позови всех Кошку, Собаку сядьте выпейте по человечески, со временем к вам подтянутся Ёжики и Белочка, проблемы с устройством жизни, богатством и бедностью отпадут сами собой, когда кот Леопольд скажет свой тост ... ребята, давайте ..., вы поймете, что живете все дружно и это главное.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх