1 ответ
Потому что с перестроечных лет взрастили поколение, которое жить не может без разрисованной бумаги. Получив то, что хотело, оно удивляется: фильмы снимают только об олигархах и о полицейских. Конечно, будут снимать, ведь заказчик этих шедевров - не государство, а толстый кошелек на кривых ножках.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу быть военным?
- А вы не задумывались что все мы зависимые люди, и все мы клянчим деньги, кто у родителей, кто у работодателей, а артисты так они клянчат деньги у публики у зрителей (жена клянчит деньги у мужа, законно, а любовница тоже клянчит но незаконно)?
- Почему на этом сайте нет раздела, где можно создать группу для совместных поездок небольшой группой единомышленников? Или здесь только все играют за деньги? Скучновато?
- Почему я хочу стать хирургом?
- Почему женщины меняют любовь на деньги?
- Почему призывы больше работать уже не актуальны?
- Почему всегда все происходит на оборот?
- И все переводится на деньги - КУПИ, купи, купи -задолбали,. Сплошной базар?
- Почему летом все едут на море?