Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему сейчас молодые ЮНОШИ уже и НЕ знают о таких болезнях, как гонорея и си...
Почему сейчас молодые ЮНОШИ уже и НЕ знают о таких болезнях, как гонорея и сифилис?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Покупала вчера мороженку. Впереди два юных лица не нашенской специфической породы. Просят два штуки по 45 руб. Невинный вопрос от продавца - вам рожок, стаканчик или трубочку?... Всё, парни подвисли, они таких словов и не знают... Вам их жалко?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- В мире 80% мужчин не знают, из-за чего злится жена. Оставшиеся 20% даже не знают, что жена злится?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Многие бизнесмены в России образования не имеют экономического и не знают почему женщина так низко оценивает мужчин при обнулении он обесценился ровно в сто тысячь раз по сравнению к европейскому как вам такое соотношение дамы?