-
Почему фотострана не развивается, а приходит в упадок?
-
Почему мужчины такие трУсы? Вот общаемся, вроде бы, нормально. А потом тишина и ты уже в чёрном списке. А ФС упорно ставит в пару в играх. Почему бы не объяснить, что не так? Смелости не хватает? Так не побьют виртуально. Или что можно предположить?
-
У меня не просыпается черешня-в прошлый сезон была саженцем 1, 5 метра, всё пучком, но этой весной заболотилось место-пересадила. Не вянет, почки не сухие, но не развивается, обработана янтарной, что предпринять, кто опытный садовод?
-
Почему молодежь не развивается духовно?
-
Почему югославия стала ареной вооруженных конфликтов?
-
Завтра день статусников а здесь тихо как в морге____вы не задавались вопросом почему в морге так не хорошо пахнет почему ученные не придумают какой нибудь освежитель воздуха ну чтобы в морге например пахло цветами или морем или морозом?
-
Почему крым стал важнейшим территориальным объектом?
-
Почему нельзя полоскать?
-
Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д