Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему раньше штаны и тапочки называли "парусиновыми", они что, был...
Почему раньше штаны и тапочки называли "парусиновыми", они что, были сшиты из ткани для парусов, тогда не завидую тем мужикам, кто их носил?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какая фируга способна перемещаться по диагонали доски, что делает его отличным средством для уничтожения вражеских пешек и создания брешей в их обороне?
- Почему подленькие женатые мужчины пишут: познакомлюсь с хорошей женщиной. Писали бы: ищу женщину для секса и не заморачивались?
- Еще ни разу не встретила ни одного человека, который признался бы, что любит двух одновременно с одинаковой силой, тогда становится совершенно не понятно, почему он(а) продолжают жить в этом аду, а не остаются с тем, кто ему дороже?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Так устроен интернет, что если отвечают, значит априори кто-то очень умный, не могут-же отвечать например кто? Https://cloud.Mail.Ru/public/hd59/5EEWxNy16?
- Если в библии такое пишут, это не маньяки писали?: "И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число"?
- Почему ютуб лагает в последнее время?