Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему раньше разбойники не хотели руки марать в церковный праздник, но совес...
Почему раньше разбойники не хотели руки марать в церковный праздник, но совесть при этом не мешала в этот праздник грабить прохожих? (таким манером ограбили сыщика Ивана Путилина)
Уведомлять об ответах
2 ответа
Просто раньше люди были умней, и видели "ответку" за свои поступки, мысли... . . . ...сегодня не видят, слишком глупы... . . . . . ...ну а мелкое хулиганство в виде "подреза" кошелька, не влекло за собой необратимого наказания с неба - вот и вся причина... . . . . . . . . . . ...
Показать весь текст
Просто раньше люди были умней, и видели "ответку" за свои поступки, мысли... . . . ...сегодня не видят, слишком глупы... . . . . . ...ну а мелкое хулиганство в виде "подреза" кошелька, не влекло за собой необратимого наказания с неба - вот и вся причина... . . . . . . . . . . ..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы ты получила 1 000 000 долларов, но при этом не могла потратить эти деньги на себя, как бы ты ими распорядилась?
- Вы тоже иногда игнорируете в холодильнике какой-то продукт, потому что "он, наверное, уже испортился", но при этом не выкидываете его на случай, если в следующий раз будете смелее?
- Если вы встретите волшебника кототый скажет что выполнит любое ваше желание но заберёт при этом вашу интимную потенцию что вы прикажете ему исполнить?
- Почему без общения нет человека?
- При каком президенте был образован этот праздник?
- Что идёт из города в город, но при этом не движется?
- Чота блин...Не знаю за что мазу пхнуь чтоб и лично мне было интересно и тем кто мне интересен, но при этом не насыпать пшена местным курицам и модераторам... давайте кароче сами пешите, буду по гостям ходить каг цыганка?
- Почему нужно идти на выборы?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?