Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
Почему раньше мог спать и 28 часов в сутки, а сейчас больше 6 часов не могу п...
Почему раньше мог спать и 28 часов в сутки, а сейчас больше 6 часов не могу проспать? Мне 56?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в "Лицо с обложки" участвует фото голого мужика? И ни один модератор его не убирает в18+. Мне это отвратно видеть и в знак протеста ухожу из Фотостраны?
- Почему образуются синяки на ногах?
- Почему я слышу 22 года голоса которые только слышу только я лечился многими лекарствами не могу вылечится что это проклятье Демонов люди подксажите что делать?
- Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть?
- Вы любите поспать? Сколько часов в сутки вы можете проспать?
- Спрашивает, у меня женщина мне 30 лет, Хочу мужчину для жизни, сама нечего не могу. Где мне найти такого лоха чтобы он кормил меня и дочку?
- Интересный вопрос задала пенсионерка про притяженье. Сам я на него ответить не могу, подобных мне людей не существует. Другое дело вы, таких как вы обычных милиарды. Нравица вам что к вам притягиваюца подобные вам или нет?
- Здрасьте! Есть у нас женщина - снабженец, постоянно перевожу ей на карту деньги на материалы, но она покупает очень мало, а об остальном молчит.Спросить не могу, она мне нравится.Что делать, продолжать? И кто я, заказчик или спонсор?
- Почему утром ноги сводит судорога?


