Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Почему прогресс идет вперед, а компьютеры все дороают?
Почему прогресс идет вперед, а компьютеры все дороают?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему прогресс в России почти всегда будто какое-то "эхо запада", почти всегда и почти всё вначале у них а потом у нас? А логика для чего нужна? Если на ответ дают в 16 раз больше символов чем на вопрос(!), на прогресс всем рать их, целая
- Почему ноутбук начал шуметь?
- Почему компьютер не распознает телефон через usb?
- Вчера или позовчера прочитал про коэффициент аэродинамического сопротивления (0, 06) беларусского юнифлэша.. Почему прогресс такой медленный, в метро не учитывают например турбулентность (завихрения воздуха за поездом), дикий лес?
- Почему пишут так, будто люди компьютеры, в которых меняют информацию, будто флешки: "В мире квантовой физики каждый день происходят удивительные открытия, которые МЕНЯЮТ наше понимание фундаментальных законов природы"? По себе судят?
- Почему снег идёт и идёт?
- Почему после установки виндовс не работает звук?
- Почему нравится когда идет снег, и вокруг все белым бело?
- Почему не открывается интернет на ноутбуке?