Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему новые фильмы о войне" не берут за душу"?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Музыка: почему некоторые песни невозможно слушать, а другие прям за душу берут?
- Почему не видна страница в контакте?
- Очередная пиарная ново-росc-глупость и жо-целование выпускников "Алые паруса". Почему же к примеру выпускников не отправить за Цветочком Аленьким-чем хуже?! Им бы Чудовище показал ЕГЕ-для начала?
- Почему женщины чаще домогаются, а не ухаживают за мужчиной?
- Лишь полюбив Душой, а не глазами, мы силу чувств, что неподкупны, узнаём, да, мы любуемся красивыми чертами, но Душу лишь за Душу отдаём? (Рашид Алибеков)
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Почему я уже 3 дня не могу за себя проголосовать в Голосовании?Клавиша не оранжевого.А серого цвета?
- Почему мужчины любят женщину за красоту, а не за душу, за характер, за терпение и силу воли, за скромность?
- Почему рождество празднуют в разные дни?