Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему новые фильмы о войне" не берут за душу"?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я уже 3 дня не могу за себя проголосовать в Голосовании?Клавиша не оранжевого.А серого цвета?
- Почему мужчины любят женщину за красоту, а не за душу, за характер, за терпение и силу воли, за скромность?
- Лишь полюбив Душой, а не глазами, мы силу чувств, что неподкупны, узнаём, да, мы любуемся красивыми чертами, но Душу лишь за Душу отдаём? (Рашид Алибеков)
- Почему вк стал платным?
- И еще тож интересно, но это уже из фильмов, со справкой из мест лишения свободы на работу особо не берут, так почему же за столько времени ни одно государство не придумало чем же заняться бывшему зеку, чтоб новое совершал?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Почему женщины чаще домогаются, а не ухаживают за мужчиной?
- Почему на ночь не стоит смотреть фильмы про разведчиков"Третьего не дано", "Без права на выбор" и др.?Какие фильмы смотрите вечером или у вас есть занятия поинтересней?


