-
И еще вопросик про это ж. Если что-то отдают в "добрые руки" то не возникает вопрос: а почему, что там нЕ ТАК? Не часто отдадут хорошее с гарантией. Может там есть некий червячок или червячищще?
-
Почему нельзя целоваться через порог?
-
Ни что не возникает из ничего, и не пропадает в никуда?
-
Почему повязывают красную нить на руку?
-
Стрёмно, когда неженатые мужики 55+ подначивают ровесниц, мол, они не хотят давно, а онЕ-все еще кони.Скажи такое в 70 и радуй свою бабульку. Почему нет желающих его-вопросов не возникает. Если у мужика никого нет или изредка, то что он практикует?
-
В нормальных отношениях и вопросов не возникает - это нормально, а вот в ненормальных интересно что не так? Потому и спрашиваю, а поскольку они существуют, то и действующие персонажи тут присутствуют ( хотя бы по закону "больших чисел")
-
Ни у кого не возникает чувство, что попал на бал сатаны, как в "Мастере и Маргарите" Булгакова, когда полностью обеЗценены базовые понятия о нравственности?
-
Почему мужчина снится каждую ночь?
-
Почему не празднуют день рождения заранее?