Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему нас так воспитали что уже полу-автоматически вместо чтобы написать лог...
Почему нас так воспитали что уже полу-автоматически вместо чтобы написать логическими словами "увеличить скорость", из памяти возникает "набрать скорость" если слово "набрать" по теме скорости вообще не соответствует?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если: Слово "пачкать" означает "грязнить" но почему-то не принято так говорить а принято слово "пачкать"; Существует понятие "пачка"; Слова "пакетировать" и "пачкать" это что?
- Почему слово "прав" по логическому смыслу а не социальному понятию содержит в себе название стороны, противоположность которой "лев", а словом "лев" не пользуются по смыслу левой стороны, а этим словом называют льва?
- Почему говорят о конце света?
- Ну хотите поступим так все что произойдет с вами на завтра пожалуйста отнеситесь с осторожностью и заверяю вас ну все если бы было так просто на задницах не было бы чириев жду ответов на ваше положение жизни окей?
- Я не удивился-бы если узнал что такие названия статей "Эрмитаж выпустил книгу-каталог птиц из своей коллекции - 13 июня 2025" могут придумывать по теме ассоциирований созвучиями с чем-нибудь, например в этом названии с пятницей тринадцатое?
- Если слово "хер" по определению В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ВИКИПЕДИИ — это эвфемизм слова для обозначения мужского полового органа, и если в мире живут не только ничего не понимающие дети, ну почему допустили название города "Херсон"?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Элементарно просто: Чтобы во сколько-то раз увеличить скорость эскалаторов метро — перед эскалаторами разгонные дорожки otvet.Mail.Ru/question/267187904?