-
Почему нельзя дарить жемчуг на день рождения?
-
Купил себе фуфайку ходи и не выпендривайся так устроен мир?
-
Почему так устроен мир, когда можешь-не хочешь, когда хочешь- не можешь?
-
Почему нельзя подметать вечером дома?
-
Почему нельзя гладить кошек против шерсти?
-
Если так устроен мир что в детстве не может быть выбора кроме подчинения, И даже став взрослыми, хоть и в меньшей степени но то-же самое, И так из поколений в поколения, Но это разве не преступление Если называют ослами таких кто упрямые?
-
Так устроен мир что если один человек намного превосходит физически другого то не может быть доверия, могут и убить даже, например мой бывший друг отсидел не 1 срок за убийства, никому доверия нет, хоть здесь чуть-чуть высказать?
-
Почему на Свете стихов о любви к прекрасным женщинам больше, чем стихов о любви к мужчинам?
-
Если так устроен мир что даже какие-нибудь дебилы могут по каким-нибудь темам превосходить интеллектуально, намного более интеллектуальных в других областях развития людей, и те и другие смеяться друг над другом.. Это сумасшедший дом?