Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Почему на картинках рисуют воду в реке голубой или синей,
если на самом деле...
Почему на картинках рисуют воду в реке голубой или синей, если на самом деле вода прозрачная?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамочки, которые красавицы, а правда при вас мужчины, что послабее так и падают и сами собой в штабеля укладываются?. Или как происходит на самом деле?
- А если адреналина настолько не хватает, что начинаешь гулять по темным подворотням, переходить дорогу на красный свет и разнимать дерущихся ротвейлеров, то что надо на самом деле делать?
- Почему нельзя целовать детей в ножки?
- Почему ребенок после купания сильно плачет?
- Вот идешь по летней темной улице девушку провожаешь она ты за меня заступишься ты ясный перец а сам думаешь че делать если на самом деле хулиганы нападут?
- Почему крокодил зеленый, если на самом деле он серый, или коричневый?
- Почему Википедия врёт, что Печенеги это некий тюркоязычный народ? Если, на самом деле Печенеги (правильнее Песинаги) это "люди" с псиной головой, не имеющие грудей и пупка, в силу нахождения на уровне развития яйцекладущего класса рептилий?
- Почему мужья уходят к другим женщинам?