Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему монголы не смогли доминировать в Европе?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужны друзья?
- Почему, разбив венгров и войска прочих европейских государств, монголы не обложили их данью?
- Почему глаза не мерзнут и почему глаза не замерзают на холоде?
- Почему многие девушки стремятся быть Феррари, а потом не могут понять, почему их не рассматривают серьезно? Вы где-нибудь видели человека в здравом уме покупающий себе Феррари на каждый день ездить на работу/магазин/путешествие/что-то перевезти и т.Д
- Почему Вы постоянно куда-то деваете заработанные мною в Маджонг баллы? Почему Вы не даете их мне в Двойные страсти? Это не честно. Вы это хоть понимаете?
- Два почему касательно старушки из вопроса ниже. Почему она не голосует? Но это ладно, второе почему более важное. Почему она сообщает Вселенной об этом? Для чего миру знать голосует она или нет? Я вот тоже не голосую но молчу?
- На период 10 - 13 в.В., самым богатым городом Руси, являлся Великий Новгород. Почему монголы не стали его завоёвывать?
- Почему ефременкова стала ведущей?
- Почему нужны выборы?