Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Общество, Политика, СМИ / Почему мы провинциалы не видим улучшение уровня жизни в РФ?
21.07.2018 в 10:57

Почему мы провинциалы не видим улучшение уровня жизни в РФ?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

Удалён
21.07.2018 в 10:59
Тсссс) это секретная информация) ее никто не видит, но об этом многие говорят.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2018 в 11:00
Вот и я хотела бы это знать,говорят,что лучше жить начали,а в провинции утопия полная
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
21.07.2018 в 11:01
так это не провинциалов проблема, а слоев общества. "Сливки" регулярно улучшают свою жизнь, отправля нашу месячную зарплату себе в рот за один прием пищи). И ладно бы - честно заработанное расходовали, но нет, нет!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
21.07.2018 в 11:04
"Почта России" плохо по домам разносит, а лежа на одном месте контраст не так заметен
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
21.07.2018 в 11:39
Вот вы зря педалируете на "провинциалы". Москва-это хренова туча приезжих и бывшей лимиты,где они москвичи-то? И в Москве своих проблем уйма, жиза дорогая и жить уже не возможно,стока дерьма посреди собяниновских налаченных улучшений. Вчера ездила в метро,обычно не катаюсь,духота и толп...  Показать весь текст
Вот вы зря педалируете на "провинциалы". Москва-это хренова туча приезжих и бывшей лимиты,где они москвичи-то?
И в Москве своих проблем уйма, жиза дорогая и жить уже не возможно,стока дерьма посреди собяниновских налаченных улучшений.
Вчера ездила в метро,обычно не катаюсь,духота и толпы народу.Еле выжила, как в душегубке,децибеллы-не все ветки с кондеем. На фига это метро-то..на работу ездят ,приехавшие за длинным рублем и наплевать уже на личную жизнь-либо работа от зари до зари,либо семья.Неместным негде эту семью создавать и смысл было ехать?
Полно проблем,кгда уж там отслеживать-стало лучше или хуже.Обычно всегда хуже.Определенная каста -луше..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 105 лет
Великие Луки
21.07.2018 в 12:50
А откуда ему взяться? Поступления денюжек и распределение идут через масквабад. Там большей частью и оседают. чем хуже ситуёвина в стране тем тоньше ручеёк на окраины. Геволюционные бгожения всегда начинались в Москве и Питере, значит их будут прикармливать до последнего.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Донецк
21.07.2018 в 14:09
Да не жалуйтесь вы все,нормально вы живете,цените то что есть.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тегусигальпа
21.07.2018 в 21:37
А что провинциалы сделали для того чтоб уровень повысить?По пунктам. Сидят и ноют-то им не так и это не то...
Все кругом виноваты только не я
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Уфа
21.07.2018 в 22:27
Слишком много за москвичами следите, потому и не видите. Времени не остается на свою жизнь оглянуться. И уж вы бы не жаловались, пол Тулы в Москве отираются, пробки на дорогах устраивают.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх