Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не могу просто в резюме написать: "Ничего не умею и особо не стремлюсь", а меня все ровно взяли бы на хорошую работу?
- Почему у меня все время в Столице в рулетке выпадают одни украшения и никогда листочки?
- Созрел вопрос.. Может меня заблокируют из за этого...Голосую, а у меня всё одни и те же лица...Спрашиваю в чем дело? Говорят, голосуем за финалистов? То есть мои голоса идут для...Ну вы понимаете.. Только почему так?
- Почему, играя в игру" Где отличие" и находясь в серебряной лиге, я проигрываю, при этом у меня один проигрыш и то я его переиграла, но меня все равно выкинули назад в бронзовую лигу?
- Почему все обманывают нас, а мы их не можеим?
- Почему у меня все время в Столице в рулетке выпадают одни подарки?
- Здрасьте! Себе твержу я вновь, не может плотская любовь быть настоящей. Но почему же все - равно, меня так тянет до НЕЕ все чаще?
- Почему никто не думает, что направление от худшего к лучшему мы сами можем выбрать же? Я лично выбираю к лучшей стороне и у меня всё туда, к лучшему, и идёт?
- Все обманывают на экзаменах?