Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Почему люди пьют, не понимаю..Так что ли повеселиться нельзя? А если стресс, ...
Почему люди пьют, не понимаю..Так что ли повеселиться нельзя? А если стресс, то от коньяка еще хуже. Еще и пить заставляют?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Алкоголь создан для того, чтобы и некрасивые женщины могли потрахаться.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Без желания вашего вас никто не сможет заставить. Пусть они делают то, что им нравится.
Полезный ответ +54
Бесполезный ответ
Ну да пейте лучше пепси и кока-колу травите свой желудок этими безалкогольными напитками!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Алкоголь имеет свойства встряски,особенно когда ты сильно морально и физически устал.Но надо понимать,что лёгкий хмель и пьяный угар это разные вещи.А пить заставляют,потому что хотят узнать что в нутрах у Вас сидит,или просто на равных пообщаться;)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Выпить в малых дозах бывает и полезно. Снимаются психологические барьеры, повышается тонус, улучшается аппетит. Другое дело, что норму пития надо соблюдать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
был, у нас один начальник- подчиненым за шиворот вино вливал...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди пьют?
- Почему нельзя часто есть яйца?
- Делают ли трудности человека сильнее? Если да, то при каких условиях и в какой момент это становится слишком трудным? Если нет, то что делает человека сильнее?
- Нынче женщина не АЙС! Что ледник она конечно! Да и нужно ей от вас, деньги, деньги, быть курьером и роптать не как нельзя! Я же МАТЬ!? А ты лишь сперма?
- Почему нельзя пить перед едой?
- Есть ли у животных чувства? Если да, то есть ли у них души? Ваша собака знает, что вы ее любите?
- Почему ни кто не говорит что Европа выбрала путь дьявола и с ним идет?
- Почему люди пьют алкоголь?
- Почему люди сопротивляются делать то, что, как мы знаем, полезно, но жаждут того, что наносит вред нашему здоровью?
- Почему нельзя зайти в почту?