Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему люди часто ставят шикарные фото фото из инета и пишут: " вот мой ...
Почему люди часто ставят шикарные фото фото из инета и пишут: " вот мой дом "Наконец- то я его построила.Или пишут:"ПриветЯ живу в Италии уже 7 лет.Есть бизнес.Там так круто! " Хотя в профиле у них стоит вовсе не Италия даже?
Уведомлять об ответах
6 ответов
А КОМУ-ТО ТУТ ЗАПРЕЩЕНО ХВАСТАТЬСЯ/ЛГАТЬ? МОЖЕТ ЭТИ СЛОВА ИГРАЮТ РОЛЬ УДОЧКИ?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Понты , ныне называемые харизмой, ещё никто пока не отменял )
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Век соблазнов. Дурачков соблазнила красивой картинкой, бабосики с них вытрясла. Уехала за бугор :) Такая у них схема :)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Хотят казаться круче , успешнее чем есть на самом деле.. Рассчитывают ли такие люди на знакомства , - да. На отношения... Скорее нет.. У нас же в Спросилке тоже есть те кто выдают себя за успешных и богатых... Я смлтрю на это если честно сквозь пальцы..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему путин идет на 4 срок?
- Про назойливых. У меня в юности, когда друг мой сердечный пропадал, то я ходила ему звонила ( не было мобильных)..Жив, здоров и все хорошо, но он не скрывался..А подруга брякнула, что я за них " бегаю". А кто для вас назойливые?
- Почему люди, часто обвиняют друг- друга, не имея на то ни малейшего основания?
- Почему путин идет на 3 срок?
- Почему девушки становятся проститутками?
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Почему люди верят в жизнь после смерти?
- Почему люди не выкладывают свои фото, почему хвастаются чужими фото?
- Ура! Наконец то я купил костюм который хотел на зимнюю рыбалку.. Но если жена узнает цену.. Скажите, как сделать честную морду и сказать жене что я его за неочень - то и дорого купил.. Ну чтоб поверила. А то капец?


