Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
Почему ловля раков руками считается браконьерством? Раколовкой можно, а рукам...
Почему ловля раков руками считается браконьерством? Раколовкой можно, а руками нет. (по крайней мере у нас так)
Уведомлять об ответах
4 ответа
Пришивание пальцев раколовов дорого государству обходится )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну вот представьте, сидит такой рак, мечтает на какой горе свистеть будет. Вдруг пальцы такие как сардельки к нему в воде тянутся.. Стресс же.. Свистулька сразу у рака отключается. А кому он такой инвалид нужен?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему предприятия уходят от налогов?
- Будем болеть по нескольку раз в году, болеть, болеть, болеть и так, пока всех по кругу таки не доконает лет за 10-20... Ну или по крайней мере пока жесткий естественный отбор не проведет, уполовинив не в меру расплодившееся человечество?
- Почему законодательство ограничивает продолжительность рабочего времени?
- Почему машина в аресте?
- Из трёх слов только одно имеет единственное значение, а каждое из остальных употребляется по крайней мере в двух разных смыслах. Какое слово имеет единственное значение?
- По крайней мере пытаюсь так жить?
- Интенет секс самый безопасный секс по крайней мере от этого не бывает внебрачных детей и баб по залету?
- Почему у фемиды на глазах повязка?
- У меня хотя бы по крайней мере юмор, а не авоська стружек, как у баобабушки?
- Почему маленький налог на квартиру?