Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Почему как нистранно, мы разумные люди, ЧЕЛОВЕКИ! На земле жизнь не можем рай...
Почему как нистранно, мы разумные люди, ЧЕЛОВЕКИ! На земле жизнь не можем райской сделать, а уже на марс и луну лапы тянем? Типа жизнь там будет?
Уведомлять об ответах
4 ответа
мы - не тянем (посмотрела на лапы)
все с лапами нормально, на руки пока похожи еще)))
все с лапами нормально, на руки пока похожи еще)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так соревнование ,,птица счастья ,выбери меня ,,никто не отменял, провороним что-нибудь, будем локти кусать, а на местах никогда рая не будет, доказано Адамом и Евой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы взрослые люди и не ужели вам не стыдно вместо своего лица ставить рожу животного цветка? Вы что совсем деградируете?
- Из сервиса Модератор, проверяя фото угодил на сайт с проститутками Домодедово, все такие хорошенькие и сексуальные. И цены приемлемые, не мудрено большинство, стремятся замуж, ни на работе, ни своим телом на хорошую жизнь не заработаешь?
- В квартире живут родственники и не платят за услуги. Всё виснет на мне. Что с ними делать, если они там тоже прописаны?
- Почему работодатели в своих объявлениях о приеме на работу никогда не пишут правду, типа: "Набираем новых сотрудников за мизерную получку в склочный коллектив с тупейшим начальником"?
- Разве прав мэтр Роше, сказав: "одни люди способны на всё, другие - не способны ни на что. Предпочитаю первых"?