Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почему, как её усиленно не топишь, тщательно не гнобишь и безапелляционно не ...
Почему, как её усиленно не топишь, тщательно не гнобишь и безапелляционно не загоняешь в угол, потребность быть нужной другим людям всё равно, как нарочно торчит наружу?
Уведомлять об ответах
6 ответов
человек- существо социальное. потребность такая, жить рядом с себе подобными и быть нужным)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у меня не так давно улеглось _______________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я раньше тоже дёргалась,теперь говорю себе:,,Сиди на попе ровно, понадобишься,позовут,,
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Торчит - пусть торчит. Носотыкательный процесс обвинений аля *Это всё из-за тебя* охолонит. Главное - чтоб не убил
Полезный ответ
Бесполезный ответ
это ваше мировоззрение, которое задали ваши родители или учителя до 5-летнего возраста, баста - теперь вас можно только сломать или убить... но мировоззрение не поменять... такие дела..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?
- Почему в советское время, когда баб по ошибке привезли в баню в мужской день (а время поджимало) и они полезли все равно мыться, мужиков как ветром сдуло?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Почему люди становятся зависимыми?
- Не получается у меня слушать аудиокниги-так монотонно читают сейчас, всё равно что читать текст сплошняком без пробелов и пунктуации. Вот раньше-Качалов, Журавлёв, Бабанова, а ноне есть такие чтецы?
- А чего это незнакомый человек через Интернет замуж предлагает? Особенно если не 18 лет и у тебя физические недостатки. Говорит, что скучно жить. Но все равно подозрительно, что у него выбор маленький, и тем более в Интернете?
- Я всё время говорю пьянке НЕТ, но ей, блин, всё равно! Как быть?
- Почему становятся тиранами?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Почему нужно бояться равнодушных?