Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Почему искусству и культуре нет места рядом с ученными, бизнесменами, богатым...
Почему искусству и культуре нет места рядом с ученными, бизнесменами, богатыми людьми, а, если человек мечтает именно в этой области зарабатывать, если он талантлив?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя стричь челку самому себе?
- Почему мусульманам нельзя жениться?
- Если человек не слышит «нет» - он насильник. Он отказывается уважать чужую волю. Душевный комфорт объекта «любви» его не волнует. А любовь — в первую очередь, деятельное желание лучшего тому, кого любишь?
- А что если Трамп не случайно увернулся от пули? Что если он получил послание из будущего? А Камала Харрис это терминатор старой модели использующий повторяющиеся шаблонные фразы и не предназначенный для интеллектуальных баталий?
- Если в народе и в СМИ периодически говорят о моральных преступлениях богатых людей над над народом, у большинства людей не возникает предположений о моральных преступлениях бедных над богатыми людьми, хотя-бы потому что закон уравнивает с дворниками?
- Почему каждый хочет знать, любят ли нас, хотят ли быть рядом, ведь и так понятно, если он рядом, значит вы ему не безразличны?
- Зачем люди воюют между собой, если человек не вечно на этой земле?
- Почему православным нельзя есть свинину?
- Почему мусульманам нельзя кушать?