Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Почему говорят, что миром правит любовь, хотя при этом называют конкретные фа...
Почему говорят, что миром правит любовь, хотя при этом называют конкретные фамилии?
Уведомлять об ответах
10 ответов
Просто сокращают фразу - миром правит любовь этих конкретных лиц к власти.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
метафора......................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ды ты сцуко мой вопрос спицила ... имя имя сестра
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а ты думаешь им это не нравится?я прям думаю они это любят
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Фамилии конкретные, а за спиной конкретных фамилий, частенько стоит какая-нибудь Любовь со своим "ЯЖГОВОРИЛА!"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Любовь - это игра человека с человеком... Как игра может править миром? Правит миром Его Величество - СЛУЧАЙ!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вопрос какой-то глупый и непонятный. Любовь - это что-то секретное? И при чем здесь какие-то конкретные фамилии? Формулируйте вопрос правильно.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Цитата, не вопрос:--- Страдания могут быть не только физические. Ты не слыхал о людях, которые имеют все, что только можно пожелать, и при этом отчаянно страдают? – Почему? – Потому что им больше нечего желать?
- Почему личные вещи гитлера, который теоретически мог все личные вещи жителей нашей страны выбросить на помойку ни только хранят, но и бережно хранят, стирают и так далее — может быть хотят внушить что миром правит дьявол? Христианство рулит?
- Зачем мужчины говорят, что любят свою жену и при этом часто изменяют ей?
- Почему говорят, что нельзя заводить романы на работе?Это что какое-то особенное место?Что в этом плохого?
- Если происхождение символа сердца очертание женской задницы а например яблоки и помидоры в разрезе напоминают символ сердца, это чтобы думать что миром правит дьявол и нужно смиренно ждать напророченного апокалипсиса?