Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему, если в Любой компании Я начинаю Лихо и Красиво танцевать ИНДИЙСКИЙ Св...
Почему, если в Любой компании Я начинаю Лихо и Красиво танцевать ИНДИЙСКИЙ Свадебный танец "ЛЕЗГИНКУ", то обычно пятеро-шестеро ЖЕНЩИН ОХОТНО присоединяются ко мне?
Уведомлять об ответах
12 ответов
ЛЕЗГИНКА-ИНДИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ?
видимо, просто период такой начинается-массовые танцы, танцевать подо что угодно и что угодно, после чего наступает период-петь караоке)
видимо, просто период такой начинается-массовые танцы, танцевать подо что угодно и что угодно, после чего наступает период-петь караоке)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Страшное дело! Это похлеще Ваших сексуальных оргий
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
пятеро-шестеро женщин -это переодетые санитары,которые пытаются вас поймать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Уж больно Вы парень завлекательный. А затейник-то какой!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Женщины любят активных мужчин, зажигательные, манящие это весело)) Так держать!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
-если в этот момент всем весело-то почему бы и нет-?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
То обычно пятеро-шестеро женщин медсестер охотно одевают на меня смирительную рубашку..)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ахаха ............Володя.............жги...........................)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему приснилась бывшая девушка?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел
- Почему нельзя любить женщину?
- Почему если юноша приглашает женщину танцевать, то обычно он получает отказ и звонкую пощёчину?
- Очень хочу попросить - если по какой то причине меня в ч.С занесли то и не заходите ко мне и не ставте свои лайки они мне не нужны от такого человека?
- Почему разговаривая о музыке, некоторые ЮНОШИ хваляться тем, что "МЕДВЕДЬ на УХО наступил", а НЕ тем, что умеют красиво танцевать ИНДИЙСКУЮ ЛЕЗГИНКУ?
- (И) Вот в дном из моих вопросов я и видел какое у тебя воспитание было, там кстати тоже на ТЫ было по отношению ко мне. Ты думала я не видел. Да нет просто промолчал?
- Почему после нескольких свиданий мужчина пропадает?
- Что насчет меня, то когда была подростком, мальчики проявляли ко мне внимание, а мне такое настолько не понравилось, что приняла решение остаться старой девой. И чем дольше живу, тем больше плюсов вижу. А вы не видите в таком плюсы?
- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?


