Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему для нас болезненны все изменения в языке, происходящие на наших глазах?
Почему для нас болезненны все изменения в языке, происходящие на наших глазах?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя войти в фейсбук?
- Любовь к животным делает любого человека гораздо более привлекательным в наших глазах?
- Почему для наших юношей кубинские сигары слишком крепкие, а юноши западной европы их спокойно курят?
- Почему считается, что внешность важна только для женщин и мужчины клюют на красоту в первую очередь, а потом на все остальное? Я например, тоже на внешность смотрю всегда, если человек мне внешне не нравится, то плевать на его внутренний мир?
- Почему для пенсионеров не все музеи бесплатные?
- Возможно вы скажите:-я такую ерунду не смотрю и тд и тп, но все же они были на наших экранах, хоть раз точно посмотрели. Вопрос. Кто из этих телепузиков любил петь и танцевать? Ла-ла, Тинки-Винки или По?
- Если композитор сочиняет музыку на плохом дешёвом инструменте для дальнейшей игры на хорошем дорогом инструменте — это всё равно что сочинять музыку на балалайке для электрогитары с примочкой, суть мелодии одна — дразнить?
- Почему нужно закрывать зеркала после смерти?
- Магазинный полуфабрикат отличается по вкусу от домашних котлет?Товарищи, что добавляете в фарш для котлет или живёте на полуфабрикатах в связи с нехваткой времени для домашней кулинарии?Похоже, все живут на полуфабрикатах?