Почему «арабские» цифры на самом деле «индийские», а?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на зоне не говорят спасибо?
- Мне вчера задали вопрос, мол, понимаю ли я, что сейчас на самом деле происходит... А я, дурак, настолько радостный был, что у меня много уже позади, ответил, что - знаю... А Вы знаете, что сейчас на самом деле происходит?
- Почему лучше говорить правду?
- Почему «арабские» цифры на самом деле «индийские»?
- Мужчины часто пишут, что им не интересны женщины, если у них одна фотография или фотографиям более 5 лет. Почему же женщины должны быть заинтересованы в мужчинах без фотографии или на фото ему лет 30, а на самом деле 60? Как вы отреагируете на это?
- Почему Википедия врёт, что Печенеги это некий тюркоязычный народ? Если, на самом деле Печенеги (правильнее Песинаги) это "люди" с псиной головой, не имеющие грудей и пупка, в силу нахождения на уровне развития яйцекладущего класса рептилий?
- Почему людей хоронят на 3 день?
- Почему нельзя употреблять глагол надеть вместо одеть?
- Почему арабские цифры на самом дели индийские?