Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
По-твоему, есть разница для ребенка: жить в полной семье или только с мамой?
По-твоему, есть разница для ребенка: жить в полной семье или только с мамой?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя посмотреть видео?
- Я бы и пошла че-нить поделать, но для кого? Вы фигачите тазик салата или чан борща, если только для себя или жрете чо попало типа бутеров и чай? Или плеснявый сыр с бухлишком?
- Почему нельзя провозить в самолете?
- Приметы почему нельзя стричь мужа?
- Какая тема, по-твоему, не подходит для шуток?
- А есть разница если мужчина просто хороший столяр, али краснодеревщик-налачит еще, или как Левша-внимательно к деталям?
- Ладно, мне слегка полегчало. А ухо все же заткнула ваткой. Почему не рекомендуется антигистаминные горстью глотать? А то одна как песчинка для слона. Нет действия. Или теперь есть, которые можно десяток за раз выпить, а последствия только хорошие?
- Как замариновать кусок свинины, чтобы получилось вкусно? Только проверенные рецепты. Есть большой грейфрут, его можно добавлять для мягкости, или только киви в дело идет?
- Вы согласны с тем что 80 % преступников вырастает при воспитании в неполной семье под контролем матери, бабушки, тёти? А, в полной семье, или в семье где ребёнок воспитывается одним отцом преступников меньше. Что скажите?