Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
По стопам."внутренний мир". В человеке должно быть все прекрасно: и...
По стопам."внутренний мир". В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.Хтот сказал.Но сам согласен.А ВЫ?
Уведомлять об ответах
6 ответов
а мы видим что там за душа? слава Богу нет
свою то душу хоть видим? тоже нет слава Богу ибо тут же побежали вешаться
свою то душу хоть видим? тоже нет слава Богу ибо тут же побежали вешаться
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Как итог жизненных циклов, ДА. ( совершенство). Но таких на этой планете уже не будет. ОНИ СРАЗУ ПЕРЕХОДЯТ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. Вселенского масштаба. На этой планете все на передержке.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему князь андрей идет на войну?
- «В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», — кто это сказал?
- Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?
- Для благополучного знакомства с целью создания семьи в возрасте должно быть всё во взаимности и все вопросы жилищные, материальные, моральные- 50х50 вот тогда думать о любви и уважении?
- Почему мужчины все любят делать по своему, по дурному, но по своему Ведь в семье должно быть понимание и уступчивость друг другу?
- Ромашка-хочу любить- быть желанной и любимой.Разве это много? Вы-максималистка-вы хотите счастья-вы хотите все, что должно быть у каждого, но редко оно есть....Но очень, очень хочется чтоб было!А вы хотите?
- Если кто-то когда-то решил разделить циферблат часов именно на 12 а не на круглое количество часов 10, именно на 60 минут и секунд а не на круглое количество 100, в сутках не 20 по 100 минут часов а 24 часа по 60, почему именно так должно быть вечно?
- "Слон в посудной лавке"--придет человек, все разрушит, всех обидит, всем испортит настроение.А почему?Он сам не знает почему--если ему плохо, то почему всем окружающим должно быть хорошо?
- Почему появилось общество?
- Почему петра первого назвали великим?