-
По большому счету это как?
-
Почему татарам нельзя есть свинину?
-
Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
-
Зачем люди пытаются на новый год в кого-то переодеться или изменить свою внешность? Гораздо полезнее было бы найти самого себя. Внешность - это конечно хорошо, но это только, как известно встречают по образу, а провожают, как известно по уму. Вот что
-
Почему нельзя трогать собаку в исламе?
-
Почему мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
-
Очень много людей не хотят и их вынуждают платить за то что бы соперника, это разве правильно по вашему? Админы Фотостраны, я же напишу соотствующие органы если вы не будете подстраиваться по денежные мешки, это игра а не магазин опередить?
-
Это, а вот фраза то ща как трахну по голове, это как? Постукивая?
-
Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?