Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
По радио играет: Ксюша-юбочка из плюша, русая коса. Никого не слушай и ни с к...
По радио играет: Ксюша-юбочка из плюша, русая коса. Никого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй. Как думаете, Ксюша так взяла и послушалась? Сидела дома, вязала носок и не пошла гулять?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Если бы Ксюша осталась дома, никто бы про неё песню не написал.
Явно пошла гулять)
Явно пошла гулять)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Подозреваю,что эта Ксюша-Собчак.................)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Только хотел сказать что это Собчак Вишенка обогнала ))
Но пошла она не гулять а совсем пошла ))
Но пошла она не гулять а совсем пошла ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Гулять можно, только не позволять себе лапшу на уши вешать. Отсюда и не советует слушать кого-либо)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в ссср те кто в армии не служил, тот считался психом, ни нормально жениться ни найти нормальную работу он не мог?А сейчас все наоборот, но вот кто не служил как были недоделками так ими и остались?
- Вот написал я выраженье "из веков в века", Ведь не сказать-же "из веков в веки", Чтобы не смотрели как на дурака, А так есть шанс помечтать об успехе? (шутка)
- А что ещё по радио играет? Я думаю это в Кисловодске слышат. В наушниках, с шестом в руках, по овальному стадиону он фланировал и вдоль и поперёк?
- (М), я вообще ничьей стороны не придерживаюсь и ни в какой лагерь не вхожу, я сама по себе, просто с детства не люблю наблюдать несправедливость и не стесняюсь о ней сказать кому бы то ни было?