Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
По мотивам: Чего нет, того не отнимешь и не напугаешь перспективой прекращени...
По мотивам: Чего нет, того не отнимешь и не напугаешь перспективой прекращения поставок. Привыкаем обходиться или ищем замену. А Вы чему нашли замену из того, без чего другие обойтись не могут?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Совести у меня нет. ))))))) При желании. ))))))
А у других быть обязана! ))))))))
А у других быть обязана! ))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если бы точно знать, без чего не могут другие. Мы все такие разные, что обобщить не получится))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я люблю всё новое , так что не страдаю чем то излюбленным старым))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не бухаю, не курю, зато носки вязать могу )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Не... Ну так сложно сказать... У каждого есть что-то своё, без чего он/она по их мнению обходиться не могут... Ну, например, дожил до своих лет, прекрасно обходясь без рейтуз с начёсом... ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Токсичность пожилых одиноких дам можно как-то понять-нет мужика, или еще и детей, крышак поехал по болезни, но когда относительно молодая ищет повода нахабалить-это с чего? Нет, когда ты проблем возрастных не имеешь, отчего токс?
- А Вы себе спутников жизни из того зоопарка, в котором Сокровище, как рыба в воде ориентируется, подбирали? Или, исходя из не раз подводившей Вас, интуиции, среди людей искали?
- Вся схема жизни строится на библии Коране и других религий но ни одна из них не дала полного ответа за происходящим здесь превратив в конвейер штамп со всем вытекающими последствиями другого ни чего нет или не пытались?
- По мотивам логики коллеги Крищенко А. "Про трубку, коня и жену". А, чем Вы никогда не пожертвует, либо не поделитесь с женщиной/мужчиной. Здоровье родных и близких, само собой, даже не обсуждается, я про мир вещей?