Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
По человеку видно... Что видно? Что он именно сегодня не в настроении, а обыч...
По человеку видно... Что видно? Что он именно сегодня не в настроении, а обычно хороший. Или что он обычно скотина а сегодня настроение хорошее? Если бы все можно было увидеть по человеку не было бы "он(а) обманул(а), он(а) предал(а)" нет?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Когда лично тебе человек безразличен,ты видишь все его основные качества и ,особенно те,которые он намеревается скрыть.Но!Когда тебе человек симпатичен (или ты влюблен),ты видишь только хорошие черты,даже те,которых может и нет совсем.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
-в любимом человеке нравятся-даже недостатки-а в не любимом раздражают достоинства-влюбленным-ничего не видно....-посторонним-многое-но они все равно-не послушают...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Любовь - это болезнь, которая проходит сама собой. Никто не может управлять своей влюбленностью. Если человек влюблён, он слеп. Когда любовь проходит, то сразу все становится видно, но уже поздно, любовь ушла.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
По человеку видно только то, что ты в нем хочешь видеть, все остальное только представляемо. "Ни на что ни надеяться самый лучший способ ни в чём не разочаровываться"!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Какой бред в ответах... Все , БЛИН ,потомственные экстрасенсы и психологи оказывается на сайте...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нет видят как правило то что хотят видеть..ну а уж что хамы видят хамство тут и не поспоришь.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хорошего по маленьку)), а то не интересно получать будет по большому
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины пропадают после свиданий?
- Если человеку предъявляют что он неадекватен, то есть просто не соответствует такому представлению, какому должен соответствовать по мнению сказавшего, но даже не сказав, каким именно он должен быть— это попытки зомбирования?
- Почему нельзя спать голой с мужем?
- В какую страну хотели бы отправиться (если бы туда можно было добраться за минуту)?
- Агент ЦРУ на банкете рассказал мне по секрету (просил не рассказывать Рональду, потому что он был фанатиком Ванги) что соседи Ванги сказали, что всё из-за того что она пьяная целовалась с куклой буратино, это правда?
- "... И с натугой верится, что он не вышел. Он совсем ушёл. Выпьем, что бы там ему было хорошо! Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Где немножко всё не так, всё не так, ребята. И не доиграл, и не допел,..." Есть возражения?
- Не ну а если он всё же изобретёт. Тогда да конечно заискнёмся. Но это если он изобретёт что бы бумага туалетная в держателе не шумела и что как миниму он этого шума не стеснялся?
- Если бы только можно было всю жизнь начать сначала, кем бы ты стал?
- Почему мужчины после 40 не хотят жениться?
- Если бы спросилку можно было бы воплотить физически, то какой вы её видите? Элитный клуб, портовый кабак, лавочка перед подъездом? Или ещё как то?


