Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Плохому танцору известно что мешает... А плохой танцовщице что мешает?
Плохому танцору известно что мешает... А плохой танцовщице что мешает?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Тоже пол... . . . . . ..мужской... . . . . . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Даже если-бы стало известно что скорость света преодолима — учитывая что космические пространства содержат в себе и разреженные газы и мелкие твёрдые частицы, шансов быстрых путешествий на далёкие расстояния нет, значит только сквозь пространство?
- Прежде, чем говорить Овну, что он плохой, подумайте, что заставило его не быть хорошим по отношению к вам?
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Если теория относительности (отн-ти) относительна скорости света, это немного настораживает, потому что известно что ВСЕ звёзды, и Солнце тоже — движутся, а "тем более движутся" квазары, аж до 70-ти % от скорости света, что отн-но чего отн-