Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Пишут тут - вы проигрываете..., ну не всегда же нам выигрывать в этих приложе...
Пишут тут - вы проигрываете..., ну не всегда же нам выигрывать в этих приложениях? Пусть и другие по занимают места. Правда ребята?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну не предоставишь же в докладе, что есть проблемы и не так все хорошо. Вот и живем по "растущей статистике" как сыр в масле?
- Не, ну не колбаса же воодушевила на йогу, а какой человеческий пример вас впечатлил и сподвиг на что-то?
- Когда же будет апокалипсис или что-то подобное ну не может же все время вся эта суета продолжаться что бог тянет то уже как бы привыкли к лжи и надежда вера о любви во обще речи нет так показуха продажная жизнь и одни понты и реклама?
- Добрый день! Если на первом же свидании женщина начинает свою речь с того, что все мужики кАзлы, то стоит ли переубеждать ее в этом? Ну, не поддакивать же ей?
- Ну не будем же одной икрой закусывать, как в фильме, "белое солнце в пустыне"...Заказывайте дамы, угощаю...Что желаете?