Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Пишут, что мое фото -это не мое.Забавно.Я настолько не похожа или что?
Пишут, что мое фото -это не мое.Забавно.Я настолько не похожа или что?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Да пусть пишут.... Мне пишут что я только старые фото выставляю.... А моё основное прошлым летом сделано...))) Считаю это за комплимент.... Типа моложе выгляжу...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На аву разместите свою флюшку и документы сопровождающие (паспорт и пр.) - поверим )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Очень маленькое фото, почти не видно.... Лёгкость такая милая, симпотяша
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
...а где же ваше фото неглиже....или вы замужем уже...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что нельзя быть на свете красивой такой. (песня).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Cисечки твои - 100% а кто в лицо не узнает... к окулисту!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если значение слова "пикантный" это — "Острый на вкус, пряный", и если об одной из версий происхождения символа сердца, как о проекции женского зада пишут "весьма пикантная гипотеза" — это не завуалированная травля читат
- Почему некоторые девушки (типа той же ЛЯЛКИ) загружают свои детские фото и не убирают комментарии, не чистят их от педофилов? Вы зачем это делаете, специально, типо статус свой поднять?
- Ой, неее.... Лысые это не мое! Таскать не за что будет... А вы верите в судьбу с первого взгляда? Ась?
- Ненавижу мое фото в фото стране вас не устраивает а другиз с кошкой да?
- Почему если я выложила фото в купальнике, то многие пишут что шлюха? Я же не выложила фото с титьками?