Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Пишет мне мачо: "привет". Я молчу. Пошел на интим вопросы-я молчу. ...
Пишет мне мачо: "привет". Я молчу. Пошел на интим вопросы-я молчу. Спросил одна ли я. Не вытерпела, отвечаю-а я похожа на одинокую и никому не нужную? На что вскоре мне пишут-иди ты в ЧС. И каждый день ко мне заходил года 2. Зачем?
Уведомлять об ответах
8 ответов
ну вот... мачо хотел о сексе поговорить и такой облом. обиделся ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну а ты есно дело его быстрее в друзья то. Ну оно и понятно. Всё страницу его конечно перелазила ))) Не ну кто бы сомневался. Он конечно и подумал а чо поиграю с ней. Коли с меня не слезает. так дело то было? )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Фотострана, как и любой сайт знакомств--- поле непаханное для психиатров!))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Видимо, счел одинокой, и никому не нужной. Отправил в карантин, в ожидании достаточно сильного обгладывания локтей.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А бог его знает)) но, интеллект у него прет из всех щелей)). Стопудово зотел, чтоб я с стрницы друзей в отместку к нему зашла)). Но нет)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне 48 лет, Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Кто кому говорит эти слова? И в какой сказке андерсена? «сильнее, чем она есть я не могу её сделать… ведь она босая обошла полсвета! Не у нас ей занимать силу, её сила в её сердце!»?
- Почему человек мерзнет после тяжелой физической работы?
- Я больше по вину. А вы какие алкогольные напитки предпочитаете? Или не употребляете совсем? Раньше помню, если мужчина говорил, что не пьёт, на него вешали ярлык "закодированный алкоголик". А сейчас также?
- Я вот думаю, если я пойду на плях и увижу голого волосатого на голове лысоватого дядю-это будет Вольдемар, и надо срочно убегать, а то набросится, лишит девственности?
- Смотрю я как-то проезжая на автобусе в местности где почти никто не ходит, перегородки между двумя сторонами движения дороги, поэтому никак не перейти на другую сторону, и.. Лежачие полицейские.. Зачем? Просто "куда разогнался, стой"?
- Почему скорпионы бегут от любви?
- Почему крестят на 40 день после рождения?
- Ну так и я не причем. Ты не причем. Он не причем. Никто не причем. Получается, что всё тип-топ, верно?