Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Писатель и сценарист Роберт Бенчли писал, что работает гидом для охотников, в...
Писатель и сценарист Роберт Бенчли писал, что работает гидом для охотников, входит в жюри на фестивале апельсинов и даже проходит обряд посвящения в индейское племя. Обо всём этом он сообщал в телеграммах, которые отправлял каждый раз незадолго до Н?
Уведомлять об ответах
2 ответа
А можно поинтересоваться - а кто такой "Н"?!? Или это его внегласное имя? Как бы между собой так прозвали и все...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И что Вы обо всём этом думаете?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Внутри мы все сектанты. Мы сами выбираем путь. Легко обо всём подумай, легко обо всём забудь.Вы пороли женщину по заднице ремнём?
- В Древней Руси на свадьбе медведем и медведицей обычно встречали жениха и невесту. При этом свекор сообщал: «К нам медведицу ведут», а свекровь матка запевала: «… ведут» Кого?
- Иногда задумываешься: а для чего это всё? Ради чего? Какой во всём этом смысл? Какой смысл в том, что я делаю или должен делать? Для чего я вообще живу?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Что, если бы не было экспертов, но каждый знал понемногу обо всём?
- Почему не могу зайти вк через браузер?


