Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил...
Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил русское государство.. После одного приказа на улицу ни один горожанин не смог выйти. О чем был данны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя продавать вещи?
- Почему нельзя покупать коляску?
- Как себя понимает женщина ну отымела мужиков не мало и осталась при хате внуках зятьях фактически как собака на цепи. Пьет курит одни воспоминания вышки ни о чем кто там был уже не лезут в сети обходят стороной бывалых давят как котят увы зло?
- Говорят ни один человек не свободен, если он не может контролировать себя?
- Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив входной двери?
- Эволюционный биолог пишет, что ни один мужчина не добьётся от женщины оргазма, если её тело его не хочет, это будет "битвой на износ". Значит она заставляет себя сознательно. Зачем ей это надо?
- Почему понятие культура нельзя определить однозначно?
- Петр I прозван Великим не зря — этот царь-реформатор необыкновенно преобразил русское государство. Но некоторые его приказы были необычными и странными. После одного из них на улицу ни один горожанин не смог выйти. О чем был данный приказ?