Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Пещерные львы, обитавшие на Земле около 15 млн лет назад, были так названы со...
Пещерные львы, обитавшие на Земле около 15 млн лет назад, были так названы современными учеными не потому, что жили в пещерах, а… Почему?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя скачивать музыку из контакта?
- Почему мужчине так сложно понять, что он может просто не нравится женщине? А не потому что она ломается или цену себе набивает?
- В школах показывают кинофильмы, которые ещё 20 лет назад были не нужны. Зачем?
- Кто-то когда-то сколько-то лет назад сделал так что вопросы на фотостране будут обрезаться на протяжении многих лет, может быть десятилетий, и в обрывках слов будет какой-то случайный смысл, как-то влияющий на людей а виноват кто задал вопрос?
- Почему перила эскалатора движутся быстрее?
- Почему картридж печатает черный лист?
- Один герой-почему женщины выносят мозг?-Мне никто мозг не выносит -и не потому что его нет-а потому что женщины боятся своего лишитсяЖенщина ведет себя так насколько ей позволяет мужчина, если боится его потерять. На Ж никогда не жаловался-доволен?
- Какое происшествие, случившееся на Земле около 40 тыс. Лет назад, получило название «событие Лашамп»?
- В мире всегда были, есть и будут различные первооткрыватели, изобретатели и так далее но почему прогресс так медленен, мне кажется понятно. Потому что противно. Это реалии жизни — большое множество живут чтобы кому-то было противно?