Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Павел Магнит-он ищет подругу, а тут играют-его бесит.А тут замужем-его бесит....
Павел Магнит-он ищет подругу, а тут играют-его бесит.А тут замужем-его бесит.А тут не отвечают-его бесит.Чтобы найти много подруг нужно постараться, а одну кому ума не доставало.Перестань бесится и будет тебе счастье.Если есть где жить, есть деньги?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Еля Челны-не помнят любимого человека на ощупь.?Чтоб помнить нужно долго жить с одним или одноЙ.А тут живешь долго и с разными.На ощупь не помнишь как зовут-напряжно вспомнить-вы пьёсто так улыбаетесь или у нас детки есть?
- Знаете от чистого сердца хочу спросить, я очень люблю свою дочь ей 5 лет, она аутёнок, чистой душой ребёнок таких детей нужно ещё найти, это мои вопросы что станет когда меня рядом не будет и вы будете её обижать, нельэя так жить нужно добрее быть?
- Для чего дамы заходят на сайт-подразнить?Я подругу найти хочу\по жизни\.Понравилась, ей пишу-в ответ-я просто играю или вообще-молчок.Ну и что за фигня?!Вот это реально бесит меня!И замужние какого х..Делают тут или мужья их не е..Т!Беси?
- Вот, поломка и всё такое, понимаешь ли у них! А тут котики вечно мартовские, вот о них подумали, а?! Только, тссс! Таки, да, хорошо, не мурлычат. Вот... Если местных котиков в одну стайку, а людей в другую, скучно будет?