Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Паутинка, а ты ходишь в регистратуру с 5-ти килограммовым справочником телефо...
Паутинка, а ты ходишь в регистратуру с 5-ти килограммовым справочником телефонов Москвы, чтобы отбиваться от психов?
Уведомлять об ответах
2 ответа
психи-это зло.они по всюду.под каждым углом.в каждой регистратуре.но справочник не удобно.надо с сеткой ходить.а в нее гантельку положить.не большую.кг на 0, 5.и норм
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ухоженная мордочка, одёжка модный лук! На поиске надёжного ну где ты ходишь Муж! Ты будешь мой единственный! Другие все козлы! По пользовали девочку, а ты меня Люби Ухоженная мордочка и ножки от ушей. И слово не хорошее про эту Б из Б?
- Почему антон каплун ушел из группы?
- Почему джулиан макмэхон ушел из зачарованных?
- Берегиня где ты ходишь? Или где не будь, в скиртах в нете только развалюхи! Под шаманины слегка Цены ломятся от скуки брать поюзоный товар Остаётся созерцание! Прям зашквареный базар?
- Ты ходишь иногда на митинги?
- Фильм «Один дома» - рождественская классика с абсурдным, на первый взгляд, сюжетом: родители «забыли» о ребенке и укатили в Париж, а ему пришлось почти в одиночку отбиваться от пары матерых преступников?
- Почему виталий гогунский ушел из универа?
- Где ты ходишь?
- Как отбиваться от хейта из-за шикарной жизни?
- Ты ходишь иногда на митинги, стадионные концерты и всякие другие массовые мероприятия?