Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пацаны, кто-то уже поздравил машу воробей с днем рождения? Ну не хотите от се...
Пацаны, кто-то уже поздравил машу воробей с днем рождения? Ну не хотите от себя, поздравьте от моего имени. Завтра будет поздно. Давайте поактивнее. Окей?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Оплачивай давай, всё будет без Б .....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
почирикай сам ____________________________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто такая эта Маша... ?Объясни хоть.
Я знаю только Ленку Воробей,но ведь не та,так понимаю.
Ежели Маша ничего из себя,так ладно,хлопнул бы её поздравительно по попе от твоего имени.
Я знаю только Ленку Воробей,но ведь не та,так понимаю.
Ежели Маша ничего из себя,так ладно,хлопнул бы её поздравительно по попе от твоего имени.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не надо от себя слишком многого требовать?
- Ну, что довольны, что доводите до слёз от моего бессиллия, что вы утонули в фантиках и ни чего святого, зачем и для чего вы всё это безобразие творите, очень расстроилась и это мой крик души от моего бессиллия?
- А как себя чувствовать на рынке невест Даме, не умеющей лепить пельмени!? Неужели нет надежды на счастье никакой? И машу ответно руками активно так, ну чтоб поверили?
- Если моим родителям нравилась слащавая, из кожи лезущая ради угождения лесть от таких кто радовался их подаркам а я отказываясь от их подарков сошёл с ума чувствуя себя ненормальным от ядовитых усмешек по поводу моего нищебродского вида?
- Почему нельзя дарить часы любимому парню?
- Как по вашему, если человека поздравил с Днём рождения, а он даже спасибо не сказал, значит он кто?
- Как относиться к мужчине, если в ответ на пощечину за открытые оскорбления и маты, он ударил кедом по лицу. Оскорблял ни за что, был пьяный, придирался к словам. Можно ли простить его и все забыть? Извинений не было от него, ни от трезвого, ни от пь?
- Одобряете вы такую инициативу чтобы на фотостране был отменён так называемый допустимый лимит на дружбу? Я хоть 1000 запросов отправлю сайт должен их обработать, и отправить от моего имени запросы на дружбу. Сделают так? Вы за?
- Почему мужчины боятся сильных женщин?
- Бывает и хуже, но унывать не надо, я про себя думаю, надо жить дальше и не унывать, завтра будет лучше чем сегодня?