Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Пару-тройку раз видела во сне немо. Сначала в образе зайчика, потом-елочки......
Пару-тройку раз видела во сне немо. Сначала в образе зайчика, потом-елочки...Прям уолшебный сон.. А вы видите волшебные сны, или обычно бытовые-драки, секс?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Вот как раз сейчас пытаюсь увидеть... Ну уже хоть чтонить))
Доброй ночи)
Доброй ночи)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Немо не видел не разу, даж не знаю как он выглядит.
У мну всё гораздо скромнее )
У мну всё гораздо скромнее )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне давно сны не снятся, но если вдруг …. То обязательно какие-то ребусы)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мой кинематограф на ремонте.Лет пять как в рембокс заехал и с ямы не съезжает,видать понравилось :))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему во сне снятся сны разные?
- - Приветик, красавица! - Привет, знакомы? - Конечно, а ты что не помнишь? - Нет. - Ну вспомни, вчера во сне ты кого видела? - Вчера... Во сне... Я видела море, пляж и собаку... ОЙ! Тузик, это ты?
- Почему поминают на 9 день?
- Я вот думала, что во сне люди не едят. Оказывается, что если сон летаргический, то едят. Почему так, в обычном не едят, а в летаргическом людей кормят? Цитата "Когда она хотела есть, шевелила губами. Мать ее кормила"?
- Во сне вас унесло в мир синема-к кому прибьетесь? К капитану Немо, к Джеку Воробью, к Ленскому, к Чичикову, к Казанове, к Людовику 14, к Пеннивайзу или еще к кому-то?
- Почему нужно развиваться?
- Почему так быстро идет время?
- Кто бы подсказал к чему сняться сны если во сне моешь окна?
- Видеть во сне как ты летаешь в детстве говорили что растешь? А почему взрослые видят такие сны? Куда им еще расти?
- Почему говорят о себе в третьем лице?