Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Пару недель назад недалеко от моей дачи аварийно приземлился воздушный шар, З...
Пару недель назад недалеко от моей дачи аварийно приземлился воздушный шар, Запутался в ветках деревьев, из города примчалась целая толпа на выручку.А Вы летали когда-нибудь на настоящем воздушном шаре?
Уведомлять об ответах
13 ответов
ой вот аще супееер было бы)) может, так свой страх высоты и преодолела бы))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Нет... Мне моего пса жаль, он эти шары облаивает (летом много у нас летает шаров), однажды думала умрёт, так его эти шары раздражают...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Нет. А ты целых две недели мучился мыслями задать или не задать этот вопрос?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас летом проводится чемпионат шаролетов. Катают пассажиров за денюжку. интересное впечатление. только посадка так себе.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Летала несколько раз с друзьями. Как меня не убеждали, что в случае аварии шар свечкой в землю не уйдет, парашют с собой все равно брала. Лучше я жизнь на свою тряпку повешу, чем на чужую понадеюсь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет. И, если честно, боюсь. Трусиха ужасная. Как еще самолеты выдерживаю, сама удивляюсь... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
рожденный ползать летать не Хочет.. упс повторяюсь.. ай нет..Но заползает очень высоко)) а падать приЗемляться давно он научился)) и ветки то тебе нужно было обрубать))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нет и не собираюсь. больше всего я ценю комфорт. а где он там, на шаре?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
увы,но не летала.Думаю можно было бы попробовать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ставропольский край называют главным лечебно-курортным регионом России. Причем каждая из местных санитарных зон специализируется на лечении определенного профиля заболеваний. На лечение чего специализируется Пятигорск?
- Вопрос Мужчины, если как вы говорите:" Я один, и мне это очень нравится", то на кой вы тогда тусуетесь на сайте знакомств?
- Почему нельзя хлопать?
- Почему нельзя себя стричь самому?
- Хотели бы вы отправиться в путешествие на воздушном шаре?
- Человека, знающего себе цену, не подкупить за красивые глазки.А Вы клевали когда-нибудь на призывные взоры?
- Почему нельзя ставить кровать?
- Дамы а вы представляете если у вас свидание на воздушном шаре в корзине воздушного шара вы и ваш кавалер и вы бац и влюбились?
- Почему нельзя отмечать день рождения раньше?
- Те пользователи, которые давно на ФС - вы обратили внимания на возросший поток рекламы?