Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Ой, про Питер, думала этим летом свозить сына. Какие места для мальчишки инте...
Ой, про Питер, думала этим летом свозить сына. Какие места для мальчишки интересные там есть?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Мне кажется там весь город интересен.
Петропавловская крепость думаю,кунсткамера.
Хотя,знать нужно чем мальчишка интересуется..
Петропавловская крепость думаю,кунсткамера.
Хотя,знать нужно чем мальчишка интересуется..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Моему понравился военно исторический, вроде так называется,на Петроградской стороне,музей связи, мастер класс в музее кофе, фантастический экскурсовод в музее Суворова и, причем это нравится всем,музей специй
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мальчишка интересуется геологией, палеонтологией, космос, машины, микробы, животные
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
На военный парад свози его туда. Ему очень понравится скорее всего
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Там интересно Все.. Обязательно Петергоф, Царское Село.. Там музеев куча.. Весь город одна сплошная История.. В Эрмитаж.. Ну там как всегда очередь да и не обойти его за день..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что нового открыли для себя этим летом?
- 6. Мешки с этим продуктом принято высыпать прямо на улицу, т. К. Нет лучше места для его сушки, чем асфальт. Поэтому в Эквадоре транспорт вынужден был уступить половину дороги этому «нахалу». Не торопитесь с ответом и назовите напиток, который из нег
- Ботокс почему нельзя заниматься спортом?
- Почему мусульманам нельзя трогать собак?
- Почему нельзя делать черный френч?
- Почему нельзя выкидывать волосы?
- Прочёл историю: на работе начальник накрыл поляну по случаю своего Дня рождения, радом села замужняя Маша, он оказывал знаки внимания: подливал, накладывал касался тлии, плеч, попы, она про себя думала, что ничего ему не обломится. А как думаете вы?
- Куда вы этим летом поедете летом?
- Почему чулпан хаматова ушла из современника?
- Самое лучшее место и время... Времяпрепровождения этим летом для всех возрастов, чтоб душа радовалась?