9 ответов
бояться можно промокнуть и брести по колено в грязной воде, как было один раз. а дома чего ее бояться
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нее, я ее обожаю, желательно чтоб молния в телецентр попадала в молниеотводы)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Гремит так нескромно... А мне до дома надо добираться... Как громыхнёт! Я боюсь)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"..люблю грозу в начале мая.." 0000000000000000000000000000000000000
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Люблю грозу,сила природы ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Когда дома или в помещении нахожусь,то не боюсь.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Дома все же есть чего бояться. У меня вот как-то домашний телефон навороченный сгорел от громового разряда.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НЕТ!!!Не боюсь)))Раскаты грома ---это прикольно!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?
- Если начинается слишком рано, не будет потом слишком поздно?
- Почему зимой никогда не бывает грозы?
- Шушу я вижу ты уже в земле копаешся? Со свечкой ой... С тяпкой. Хорошее развлечение не скучное. Возьми с собой госпожу Лисичку ей точно скучно не будет?
- Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки и он их любит каждый день и песни им поет! А вы не хотели бы быть птЫцем счастья? ( есличтотояпроптичексвоихатозгаюявашифантазии)
- Ж дает М почувствовать остроту жизни и стимул для достижения цели-возбуждение-горят глаза-обостряются ощущения.А в ФС М -ой да вы такие- да вы сякие -ой вы не настоящие-Плач Ярославны отдыхает.Вы мужчины или обиженные плаксы.Ж -это ходячий кайф?
- Куда я хочу поехать и почему?


