Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Относительно чего относительна относительность?
12 ответов
Относительно оси .................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
относительности................................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
относительно абсолютного абсолюта скорее всего
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Относительно веса пациента, можео ли его на руках отнести, или пусть сам ползет...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
относительно реальности данной нам в ощущениях ощущаегого
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Меня,.............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про относительность чувства любви написано уже немало книг, психологических трактатов и дневников обычных размышляющих людей. Действительно, любовь не имеет единицы измерения, ее нельзя вписать в определенные рамки?
- Почему часто происходит дежавю?
- От чего такая невостребованность у молодых девок (относительно) 25-35. Вроде и фигуры, и смазливые, но незамужние.Набираю когда конкретно фамилию по делу, выпадает уева туча фот в купальниках молодого мяса. Бери пучок, таки нет этого, что происходит?
- Если теория относительности (отн-ти) относительна скорости света, это немного настораживает, потому что известно что ВСЕ звёзды, и Солнце тоже — движутся, а "тем более движутся" квазары, аж до 70-ти % от скорости света, что отн-но чего отн-
- Почему в творчестве нужна смелость?
- Почему рождается любовь?
- Почему плохо быть парнем?
- Если скорость света всегда постоянна, даже от квазаров, которые движутся со скоростью до 70% от скорости света, то относительно чего постоянна скорость света, относительно Земли? Это не похоже на внушение "Земля в центре мироздания"?
- Почему вселенная не может существовать без бога?
- Если всё в мире относительно, если слово "относительно" может ассоциироваться с глаголом "относить", поэтому выражение "идти относительно" может ассоциироваться с выражением "идти относя" — другой термин нужен?