Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Откуда человек узнал об ультрафиолетовом излучении?
Откуда человек узнал об ультрафиолетовом излучении?
Уведомлять об ответах
4 ответа
В процессе познания нашим органам чувств помогают порой приборы, служа продолжением, усовершенствованием ТЕХ же органов чувств, или предположения, что недоступный нашему восприятию объект в принципе может быть когда-либо доступен.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Здрасьте всем! А если человек за свою жизнь так и не узнал, где зимуют раки, не побывал на Кудыкиной горе, в Караганде, не узнал, куда Макар телят гонял, то можно сказать, что он прожил жизнь зря?
- Почему многие врачи носят татуировки с посланием?
- Зарина откуда знаешь что кочевники вытирали руки об собак чукчей___от шо за народ эти кочевники собака друг человека и об неё вытирают жирные руки?
- А откуда некто, кто обвиняет Лисичку, знал что солнышко удалила св. Страницу и даже знал причину. Ведь уд. Св. Стран. Это ведь дело интимное то есть дело самого автора стр.? Дальше прод. Про это детсад, или и так всё понятно откуда некто узнал?
- Вы когда-нибудь пытались разъидеализировать свои представления об "экранных кумирах"? Когда я узнал что брюс ли работал официантом, это очень повлияло на моё представление о нём, да и просто ничего идеального быть не может?
- Человек, который это делает — в этом не нуждается; Человек, покупающий это, сам этим не пользуется; Человек, который это использовал, об этом никогда не узнает. Что это?
- А откуда человек, который изобрел календарь, узнал, какой сейчас день?
- Век живи век учись. Сегодня узнал новое слово-вопрос. Всколькиром? То есть сколько человек.. А вы какие новые слова знаете?
- Почему не снится умершая жена?
- Почему поминают на 9 и 40 день?